Medagliere 2021- 2022
Data | Evento | Atleta | Categoria | Medaglia |
---|---|---|---|---|
12/09/2021 | Torneo Open | Santoriello Arianna | Over 5500 | |
12/09/2021 | Torneo Open | Santoriello Arianna | Over 7000 | |
19/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Ciancio Filippo | Singolare maschile giovanissimi | |
19/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Brollo Anna | Singolare femminile giovanissimi | |
19/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Ciancio Filippo Brollo Anna | Doppio misto giovanissimi | |
19/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Ciancio Giovanni | Singolare maschile ragazzi | |
19/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Ciancio Giovanni Ciancio Filippo | Doppio maschile ragazzi | |
19/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Santoriello Arianna | Singolare femminile allieve | |
19/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Santoriello Arianna Brollo Anna | Doppio femminile allieve | |
19/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Santoriello Arianna Ciancio Giovanni | Doppio misto allievi | |
19/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Ziani Pietro | Singolare maschile allievi | |
18/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Rossi Stefano Patti Maria | Doppio misto veterani | |
25/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Nenis Anna | Singolare quinta categoria femminile | |
25/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Bellina Sara | Singolare quinta categoria femminile | |
26/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Santoriello Arianna | Singolare quinta categoria femminile | |
26/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Brollo Anna | Singolare quinta categoria femminile | |
26/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Solari Mauro | Singolare sesta categoria maschile | |
26/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Pozzuto Roberto | Singolare sesta categoria maschile | |
26/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Bellina Sara Nenis Anna | Doppio femminile quinta categoria | |
26/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Santoriello Arianna Brollo Anna | Doppio femminile quinta categoria | |
26/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Contessi Giulio Nenis Anna | Doppio misto 5/6 categoria | |
26/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Candoni Matteo Bellina Sara | Doppio misto 5/6 categoria | |
26/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Marson Giovanni Santoriello Arianna | Doppio misto 5/6 categoria | |
26/09/2021 | Campionati regionali 2021 | Brollo Amadio Brollo Anna | Doppio misto 5/6 categoria | |
24/10/2021 | I prova Trofeo D'Arrigo | Ciancio Filippo | Giovanissimi maschile | |
24/10/2021 | I prova Trofeo D'Arrigo | Ciancio Giovanni | Ragazzi maschile | |
24/10/2021 | I prova Trofeo D'Arrigo | Santoriello Arianna | Juniores | |
24/10/2021 | I prova Trofeo D'Arrigo | Bellina Sara | Open C | |
24/10/2021 | I prova Trofeo D'Arrigo | Bellina Sara | Allievi/e | |
31/10/2021 | I torneo di qualificazione ai campionati italiani | Ciancio Giovanni | U13 maschile | |
31/10/2021 | I torneo di qualificazione ai campionati italiani | Cochior Alessandro | U13 maschile | |
31/10/2021 | I torneo di qualificazione ai campionati italiani | Ziani Pietro | U17 maschile | |
31/10/2021 | I torneo di qualificazione ai campionati italiani | Brollo Anna | U11 femminile | |
31/10/2021 | I torneo di qualificazione ai campionati italiani | Nenis Anna | U13 femminile | |
31/10/2021 | I torneo di qualificazione ai campionati italiani | Ermacora Irene | U13 femminile | |
31/10/2021 | I torneo di qualificazione ai campionati italiani | Bellina Sara | U15 femminile | |
31/10/2021 | I torneo di qualificazione ai campionati italiani | Santoriello Arianna | U17 femminile | |
31/10/2021 | I torneo di qualificazione ai campionati italiani | Nenis Anna | 5 categoria femminile | |
31/10/2021 | I torneo di qualificazione ai campionati italiani | Bellina Sara | 5 categoria femminile | |
31/10/2021 | I torneo di qualificazione ai campionati italiani | Santoriello Arianna | 5 categoria femminile | |
31/10/2021 | I torneo di qualificazione ai campionati italiani | Ermacora Irene | 5 categoria femminile | |
20/11/2021 | II torneo di qualificazione ai campionati italiani | Pozzuto Roberto | 5 categoria maschile | |
20/11/2021 | II torneo di qualificazione ai campionati italiani | Solari Mauro | 5 categoria maschile | |
21/11/2021 | II torneo di qualificazione ai campionati italiani | Bellina Sara | 6 categoria maschile | |
21/11/2021 | II torneo di qualificazione ai campionati italiani | Ciancio Giovanni | Under 13 maschile | |
21/11/2021 | II torneo di qualificazione ai campionati italiani | Cochior Alessandro | Under 13 maschile | |
21/11/2021 | II torneo di qualificazione ai campionati italiani | Ziani Pietro | Under 17 maschile | |
21/11/2021 | II torneo di qualificazione ai campionati italiani | Nenis Anna | Under 13 femminile | |
21/11/2021 | II torneo di qualificazione ai campionati italiani | Ermacora Irene | Under 13 femminile | |
21/11/2021 | II torneo di qualificazione ai campionati italiani | Bellina Sara | Under 15 femminile | |
21/11/2021 | II torneo di qualificazione ai campionati italiani | Santoriello Arianna | Under 17 femminile | |
05/03/2022 | III torneo di qualificazione ai campionati italiani | Pozzuto Roberto | Quinta categoria maschile | |
06/03/2022 | III torneo di qualificazione ai campionati italiani | Ciancio Giovanni | Under 13 maschile | |
06/03/2022 | III torneo di qualificazione ai campionati italiani | Brollo Anna | Under 11 femminile | |
06/03/2022 | III torneo di qualificazione ai campionati italiani | Nenis Anna | Under 13 femminile | |
06/03/2022 | III torneo di qualificazione ai campionati italiani | Ermacora Irene | Under 13 femminile | |
06/03/2022 | III torneo di qualificazione ai campionati italiani | Bellina Sara | Under 15 femminile | |
06/03/2022 | III torneo di qualificazione ai campionati italiani | Santoriello Arianna | Under 17 femminile | |
06/03/2022 | III torneo di qualificazione ai campionati italiani | Bellina Sara | Quinta categoria femminile | |
06/03/2022 | III torneo di qualificazione ai campionati italiani | Nenis Anna | Quinta categoria femminile | |
06/03/2022 | III torneo di qualificazione ai campionati italiani | Ermacora Irene | Quinta categoria femminile | |
06/03/2022 | III torneo di qualificazione ai campionati italiani | Patti Maria | Quinta categoria femminile | |
27/03/2022 | Torneo giovanile | Bellina Sara | Serie B | |
27/03/2022 | Torneo giovanile | Nenis Anna | Serie B | |
27/03/2022 | Torneo giovanile | Ermacora Irene | Serie C | |
27/03/2022 | Torneo giovanile | Ciancio Giovanni | Serie C | |
27/03/2022 | Torneo giovanile | Cochior Davide | Serie D | |
27/03/2022 | Torneo giovanile | Venier Michele | Serie G | |
27/03/2022 | Torneo giovanile | Zussino Lorenzo | Serie G | |
27/03/2022 | Torneo giovanile | Copetti Lorenzo | Serie G | |
27/03/2022 | Torneo giovanile | Sist Valentina | Serie H | |
24/04/2022 | Terzo torneo D'Arrigo a San Vito | Marchetti Ambra | Under 11 F | |
24/04/2022 | Terzo torneo D'Arrigo a San Vito | Chrobak Cattaleya | Under 11 F | |
24/04/2022 | Terzo torneo D'Arrigo a San Vito | Forgiarini Elena | Under 11 F | |
24/04/2022 | Terzo torneo D'Arrigo a San Vito | Sist Valentina | Under 11 F | |
24/04/2022 | Terzo torneo D'Arrigo a San Vito | Ciancio Filippo | Giovanissimi | |
24/04/2022 | Terzo torneo D'Arrigo a San Vito | Miani Elisa | Under 19 F | |
24/04/2022 | Terzo torneo D'Arrigo a San Vito | Schiattarella Antonio | Under 11 M | |
24/04/2022 | Terzo torneo D'Arrigo a San Vito | Bellina Sara | Allieve | |
24/04/2022 | Terzo torneo D'Arrigo a San Vito | Nenis Anna | Ragazze | |
24/04/2022 | Terzo torneo D'Arrigo a San Vito | Ermacora Irene | Ragazze | |
24/04/2022 | Terzo torneo D'Arrigo a San Vito | Ciancio Giovanni | Ragazzi | |
24/04/2022 | Terzo torneo D'Arrigo a San Vito | Nenis Anna | Open C | |
24/04/2022 | Terzo torneo D'Arrigo a San Vito | Bellina Sara | Open C | |
24/04/2022 | Terzo torneo D'Arrigo a San Vito | Ciancio Giovanni | Open C | |
30/04/2022 | Campionati italiani | Nenis Anna/Trevisan Francesco | Doppio misto under 13 | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Forgiarini Elena | U11 Femminile | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Marchetti Ambra | U11 Femminile | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Chrobak Cattaleya | U11 Femminile | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Schiattarella Antonio | U11 Maschile | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Zuzzi Antonio | U11 Maschile | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Bruno Samuel | U11 Maschile | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Bruno Mathias | U9 Maschile | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Cargnelutti Nicolas | U9 Maschile | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Londero Diego | U9 Maschile | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Miani Elisa | U19 Femminile | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Ciancio Giovanni | Ragazzi | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Nenis Anna | Ragazze | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Ermacora Irene | Ragazze | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Nenis Anna | Open C | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Ciancio Giovanni | Open C | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Ermacora Irene | Open C | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Londero Giulio | Open C | |
22/05/2022 | 4° prova D'Arrigo Gemona | Ciancio Filippo | Giovanissimi | |
26/05/2022 | Campionati italiani di categoria - Riccione | Bellina Sara | Singolare 5^ femminile | |
12/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Santoriello Arianna | Singolare U17 femminile | |
12/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Bellina Sara | Singolare U15 femminile | |
12/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Bellina Sara/Santoriello Arianna | Doppio femminile U17 | |
12/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Stefanuto Chiara/Ermacora Irene | Doppio femminile U19 | |
12/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Santoriello Arianna/De Berardinis Samuel | Doppio misto U21 | |
12/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Bellina Sara/Zorzit Enrico | Doppio misto U15 | |
12/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Ermacora Irene/Baroni Francesco | Doppio misto U15 | |
12/06/2022 | Campionati regionali veterani | Ciancio Marcello | Singolare Veterani Over 50 | |
12/06/2022 | Campionati regionali veterani | Solari Mauro | Singolare Veterani Over 60 | |
12/06/2022 | Campionati regionali veterani | Stroili Erika | Singolare Veterani femminili Over 40 | |
12/06/2022 | Campionati regionali veterani | Patti Maria | Singolare Veterani femminili Over 40 | |
12/06/2022 | Campionati regionali veterani | Solari Mauro/Ciancio Marcello | Doppio maschile veterani assoluto | |
12/06/2022 | Campionati regionali veterani | Stroili Erika/Patti Maria | Doppio femminile veterani assoluto | |
12/06/2022 | Campionati regionali veterani | Patti Maria/Ciancio Marcello | Doppio misto veterani assoluto | |
12/06/2022 | Campionati regionali veterani | Stroili Erika/Solari Mauro | Doppio misto veterani assoluto | |
12/06/2022 | Coppa Kras | Nenis Anna | Singolare femminile | |
19/06/2022 | Campionati italiani giovanili | Brollo Anna/Trevisan Leonardo | Doppio misto Under 11 | |
25/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Ciancio Filippo | Singolare maschile Under 11 | |
25/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Brollo Anna | Singolare femminile Under 11 | |
25/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Ciancio Filippo/Schiattarella Antonio | Doppio maschile Under 11 | |
25/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Ciancio Filippo/Brollo Anna | Doppio misto Under 11 | |
25/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Ciancio Giovanni | Singolare maschile Under 13 | |
25/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Nenis Anna | Singolare femminile Under 13 | |
25/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Ciancio Giovanni/Nenis Anna | Doppio misto Under 13 | |
25/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Miani Elisa/Carmeli Federico | Doppio misto Under 13 | |
25/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Ciancio Giovanni/Carmeli Federico | Doppio maschile Under 13 | |
25/06/2022 | Campionati regionali giovanili | Nenis Anna/Miani Elisa | Doppio femminile Under 13 | |
25/06/2022 | Campionati regionali di categoria | Santoriello Arianna | Singolare femminile 5 categoria | |
25/06/2022 | Campionati regionali di categoria | Nenis Anna | Singolare femminile 5 categoria | |
25/06/2022 | Campionati regionali di categoria | Brollo Anna | Singolare femminile 5 categoria | |
25/06/2022 | Campionati regionali di categoria | Ciancio Giovanni | Singolare maschile 6 categoria | |
26/06/2022 | Campionati regionali di categoria | De Berardinis Samuel/Bellina Sara | Doppio misto 5 categoria | |
26/06/2022 | Campionati regionali di categoria | Londero Michael/Nenis Anna | Doppio misto 5 categoria | |
26/06/2022 | Campionati regionali di categoria | Gilliam Claudio/Patti Maria | Doppio misto 5 categoria | |
26/06/2022 | Campionati regionali di categoria | Schimbeschi Marian/Santoriello Arianna | Doppio misto 5 categoria | |
26/06/2022 | Campionati regionali di categoria | Ros Valentina/Santoriello Arianna | Doppio femminile assoluto | |
26/06/2022 | Campionati regionali di categoria | Bellina Sara/Nenis Anna | Doppio femminile 5 categoria | |
26/06/2022 | Campionati regionali di categoria | Patti Maria/Brollo Anna | Doppio femminile 5 categoria | |
26/06/2022 | Campionati regionali di categoria | Londero Michael/Schimbeschi Marian | Doppio maschile 5 categoria |